Call of Duty: Black Ops 3 не обойдет стороной Xbox 360 и Pla

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 июня 2015, 12:07

Tue, 09 Jun 2015 23:57:39 +0300

В официальном блоге Activision появилась запись, согласно которой, Call of Duty: Black Ops 3 обязательно выйдет не только на платформах текущего поколения, но и на PlayStation 3 с Xbox 360. Изначально игра разрабатывалась так, чтобы раскрыть весь потенциал PlayStation 4 и Xbox One, но было бы так жестоко и несправедливо оставить у разбитого корыта тех, кто пока не сделал шаг в будущее! Специально для них Beenox и Mercenary Technology делают «особую» Black Ops 3.

Разработчики предупреждают, что между версиями следующей Call of Duty для разных поколений будет немало отличий как в графике, так и в геймплее. К примеру, сейчас авторы стараются прикрутить к киберпанк-шутеру для PlayStation 3 и Xbox 360 кооператив на двоих, в то время как на PC и новых консолях совместное прохождение рассчитано на четверых. О других отличиях Activision расскажет позже, в том числе на E3, но в целом владельцы устаревших платформ получат все то же самое: сюжетный режим, зомби-режим и мультиплеер.

Кроме того, грядущее бета-тестирование охватит только PC, PlayStation 4 и Xbox One. И нет, версии для Wii U не будет. Премьера Call of Duty: Black Ops 3 намечена на 6 ноября этого года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей