PlayStation 4 в духе MGS5: The Phantom Pain едет в Россию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2015, 21:54

Tue, 09 Jun 2015 17:48:27 +0300

Помните, в начале марта босс Kojima Productions показывал эксклюзивную бордовую PlayStation 4, раскрашенную в цвета бионической руки главного героя Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain? Тогда еще поговаривали, будто нарядную приставку будут продавать исключительно в Японии.

Так вот, возрадуйтесь: фирменная консоль приедет и в наши края. В Европе (в том числе в России) Sony обещает начать продавать набор, посвященный новому творению Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), прямо в день премьеры Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, то есть с 1 сентября.

В комплекте, выпущенном ограниченным тиражом, вы найдете красивую PlayStation 4 с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и саму игру.

Ну а для тех, кому непринципиален цвет консоли, разработчики предлагают присмотреться к так называемому набору Day 1 Edition, куда войдет обычная черная PlayStation 4 на 500 ГБ, стандартный DUALSHOCK 4 и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В продаже также с 1 сентября.

Изображение


Плюс Konami выпустит специальное руководство, призванное облегчить вам прохождение Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Этот бумажный фолиант с раскладкой всех миссий, систем и хитростей игры (но без сюжетных спойлеров!) можно будет приобрести как в стандартном варианте (за 25 долларов), так и в коллекционном (за 35 долларов). Разница между ними в том, что последний включает в себя еще и литографию от главного художника серии Едзи Синкавы (Yoji Shinkawa), серию иллюстраций и эксклюзивную обложку.

А напоследок вот вам ряд скриншотов из долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Большинство из них вы уже видели, только в качестве похуже. Теперь же можно с удовольствием порассматривать картинки, не портя зрение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя