Наглядная демонстрация Xbox One на 1 Тб и нового контроллера

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2015, 21:54

Tue, 09 Jun 2015 16:36:46 +0300

В конце прошлого месяца в Сеть просочились слухи, будто Microsoft задумала выпустить обновленный беспроводной контроллер для Xbox One. Все даже ждали официального представления на выставке интерактивных развлечений E3 2015.

Однако разработчики не дотерпели, и уже сегодня программный директор корпорации Ларри «Майор Нельсон» Хриб (Larry «Major Nelson» Hryb) продемонстрировал новинку в ознакомительном видеоролике. Главная прелесть обновленного геймпада заключается, разумеется, в разъеме под наушники с диаметром 3.5 мм. Ну и альтернативная «камуфляжная» раскраска смотрится ничего так.

Но на этом сюрпризы от Microsoft не заканчиваются! Хриб также показал еще и новый вариант Xbox One с жестким диском на 1 терабайт. Напомним, что раньше такую консоль можно было приобрести исключительно в виде коллекционного издания. В скором же времени она станет доступна всем. И даже, если повезет, с Halo: The Master Chief Collection в комплекте. Как выразился Майор Нельсон, поставки Xbox One 1 Tb «избранным ритейлерам» стартуют 16 июня этого года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей