The Witcher 3 купили уже больше 4 миллионов раз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2015, 17:10

Tue, 09 Jun 2015 15:51:24 +0300

Кропотливый труд, которому CD Projekt RED посвятила больше трех лет своего существования, полностью оправдался — всего за две с половиной недели The Witcher 3: Wild Hunt разлетелась тиражом в четыре миллиона копий (из которых около 575 000 пришлись на Steam). Этой радостной новостью поделился в открытом письме Марчин Ивинский (Marcin Iwiński), один из основателей студии.

По мнению Марчина, такой огромный успех говорит о том, что он и его коллеги сделали все как надо. У «Дикой охоты» рейтинги и впрямь зашкаливают. Например, на Metacritic все три версии для разных платформ оцениваются выше 90 баллов. Разработчики просто захлебываются в бурном потоке положительных отзывов и обещают, что грядущие большие дополнения отобьют по эмоциям каждую копейку, которую на них потратят геймеры.

А еще Ивинский напоминает о том, что в ближайшее время для The Witcher 3 выйдет несколько бесплатных DLC. Ну и всякие патчи, само собой — бросать свое детище CD Projekt RED не намерена, особенно после такого невероятного успеха.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Yandex [Bot]