Официальный видеогайд по гвинту из The Witcher 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июня 2015, 17:10

Tue, 09 Jun 2015 15:06:09 +0300

The Witcher 3: Wild Hunt покорила сердца геймеров не только высочайшим качеством, строптивой Плотвой и тяжелым выбором между Трисс и Йеннифэр, но и карточной игрой гвинт, в которой многие умудряются проводить долгие часы. Некоторые даже просят выпустить ее отдельно, но до такого руки CD Projekt RED еще не дошли.

После чемпионата по гвинту не вижу смысла продолжать играть в ведьмака ((— Константин Тростенюк (@Origin_SG) 8 июня 2015

Зато разработчики готовы помочь всем, у кого с гвинтом почему-то не ладится. Они выпустили подробное видеоруководство, где наглядно объясняют суть забавы. Если вы вдруг не знали, то гвинт — это такой местный вариант коллекционной игры типа Hearthstone или Magic the Gathering. Карты для него необходимо либо покупать в магазинах, либо выигрывать у других увлекающихся. Правила гвинта не такие уж сложные, но поляки решили, что рассказать о них лишний раз не помешает.

Впрочем, ролик полезен не только новичкам, ведь в нем показывается и несколько продвинутых тактик. Так что, если не чураетесь английского, смотрите и запоминайте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей