Первый постер к фильму Assassin's Creed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2015, 9:22

Mon, 08 Jun 2015 21:54:32 +0300

Как нам уже известно, Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) с командой единомышленников приступает к съемкам долгожданной экранизации Assassin's Creed в сентябре этого года. Однако Ubisoft, похоже, не терпится что-то показать нам и пораньше.

Прежде всего компания выпустила первый промо-постер к фильму с временным, будем надеяться, названием Assassin's Creed: The Movie, релиз которого по-прежнему запланирован на 21 декабря 2016-го года.

А еще Ubisoft загадочно приглашает всех заглянуть на Electronic Entertainment Expo 2015, в особенности на стенд P165, где посетителей, по-видимому, будет ждать какая-то информация о грядущей киноленте. Но какая? Неужели подробности сюжета?

Изображение


Между тем предлагаем заранее присмотреться к тому, на что способны люди, ответственные за «Кредо убийцы». Тот же режиссер Джастин Курзель (Justin Kurzel) уже снял Фассбендера с Марион Котийяр (Marion Cotillard) в новой вариации шекспировской драмы «Макбет». И вот так выглядит первый трейлер к фильму, который появится в российских кинотеатрах с 12 ноября 2015-го года.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей