EA пророчит анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 на E3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июня 2015, 22:09

Mon, 08 Jun 2015 18:26:16 +0300

До лос-анджелесской выставки интерактивных развлечений E3 2015 осталась еще неделя, однако Electronic Arts и PopCap уже сегодня решили предварительно намекнуть пользователям, что их ждет анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2.

Разработчики опубликовали небольшой тизер, который сложно и видеороликом-то назвать. Дело в том, что на протяжении сорока с лишним секунд нам, по сути, не показывают ничего, а только дают послушать характерные шумы, по-видимому, из нового шутера с видом от третьего лица.

В финале белым по черному советуется проследить за пресс-конференцией Microsoft на E3 2015, которая запланирована на 15 июня.

Как вы помните, предыдущая Plants vs. Zombies: Garden Warfare сильно дружила с Xbox 360 и Xbox One, стартовав на них на шесть месяцев раньше, чем на PlayStation 3 и PlayStation 4. Да и для владельцев американской консоли последнего поколения шутер, кстати, предоставляется бесплатно, если имеется подписка EA Access.

С новым проектом ситуация сложится, вероятнее всего, таким же образом. Поэтому, в общем-то, неудивительно, что анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 издатель предпочел озвучить именно на презентации Microsoft.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя