В Forza Motorsport 6 будет больше 450 автомобилей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июня 2015, 18:43

Mon, 08 Jun 2015 11:03:32 +0300

Forza давным-давно стала одной из главных достопримечательностей семейства Xbox. Последняя часть серии, аркадная Forza Horizon 2, вышла только в прошлом году, но Microsoft активно готовит продолжение.

Информации об игре не очень много, но на днях японский сайт Xbox умудрился вывесить раньше времени список подробностей и кнопку предзаказа. Страничку оперативно удалили, но скриншот с доказательством всегда к вашим услугам.

Как известно, Forza Motorsport 6 вернется к своим симуляторным корням. Xbox.jp уверяет, что в игре появится свыше 450 безукоризненно воссозданных автомобилей. Их даже разрешат ломать — полную систему повреждений тоже подтвердили, как и ночные заезды со сменой погодных условий типа дождя на трассе. Прокатиться дадут по 26 местам нашей планеты, среди которых будут солнечные Дейтона и Рио, а также многие другие. Под капотом у Forza Motorsport 6 передовой движок ForzaTech. Он, как говорят, обеспечит правдоподобную физику и умопомрачительную графику в 1080p и 60 кадрах в секунду (и это на Xbox One!). Сетевые развлечения, само собой, никуда не денутся: в многопользовательских состязаниях смогут участвовать до 24 гонщиков одновременно.

Были в сливе и снимки из будущей Forza. Правда, создавались они специально для рекламной странички, поэтому выглядят несколько непривычно.

Изображение


Forza Motorsport 6 заедет на E3 2015. Там-то мы и узнаем, действительно ли в симуляторе будет целых 450 машин, или японский отдел Microsoft решил слегка пофантазировать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя