MGS5: The Phantom Pain — что же такое материнская база

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 июня 2015, 9:33

Sun, 07 Jun 2015 19:11:35 +0300

Как вы помните, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain будет включать в себя мультиплеерный режим, который называется Metal Gear Online и, по идее, заключается в том, что пользователи в роли Снейка смогут оборудовать собственную материнскую базу, а затем совершать нападения на соседские базы. Вот, по сути, и все, что известно об этом элементе игры.

Благо интернет-ресурс GamesRadar поскреб по сусекам и собрал из различных источников крупицы информации, которые помогут вам чуть лучше понять, что же будет представлять из себя эта материнская база.

Итак, с самого начала в распоряжении игрока Metal Gear Solid 5, говорят, окажется лишь одна-единственная платформа — командная. Однако со временем вы обзаведетесь различными материалами и персоналом, которые расширят вашу базу еще до шести платформ (для научных исследований, поддержки, развертывания базы, сбора и обработки разведданных, медицинской службы и боевой части). Ну а поможет вам в этом замечательная Fulton Recovery System, которая доставит все необходимое.

Изображение


По данным GamesRadar, почти все, что вы делаете в The Phantom Pain, так или иначе скажется на состоянии материнской базы. Транспорт и оружие, переправленные «фултоном», станут снаряжением. Найденные алмазы увеличат запас игровой валюты. Собранные ресурсы превратятся в материалы, необходимые для расширения базы. Ну да, и бараны там небось тоже пригодятся.

Но ключевую роль здесь все-таки играют люди. Стоит вырубить противника, как вы тут же можете прикрепить его за пояс к «фултону» и отправить на свою базу. Говорят, способности каждого неигрового персонажа в Metal Gear Solid 5 оценены таким образом, чтобы выяснить, на какой из платформ он пригодился бы больше всего. Ну а игроку остается лишь решить, хочет он взять его в свою команду или нет. Чем выше звание солдата на вашей платформе, тем выше и ее уровень. А чем выше уровень, скажем, платформы научных исследований, тем качественнее оборудование вы сможете приобрести. Тогда как «прокачанная» платформа сбора и обработки разведданных обеспечит вас регулярно обновляемыми уведомлениями во время проникновения на вражескую базы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей