Авторы Deus Ex: Mankind Divided предлагают уломать арт-дирек

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июня 2015, 14:59

Sat, 06 Jun 2015 16:31:10 +0300

Обычно разработчики будущих хитов свой приезд на E3 или не разглашают вовсе, или делают всяческие тонкие намеки, или просто напрямую говорят, когда состоится их презентация. Однако авторы Deus Ex: Mankind Divided подошли к делу намного изобретательнее коллег.

Eidos сочинила целую видеоигру, где нам предстоит взять на себя роль Илайса Туфексиса (Elias Toufexis), который озвучивает Адама Дженсена. Завязка такая: актер встречает Джея Джея Би (JJB), исполнительного арт-директора Mankind Divided, и слово за слово просит его показать что-нибудь эдакое из будущей Deus Ex. Художник отвечает, что подписал кучу многоступенчатых соглашений о неразглашении, поэтому не может просто так взять и поделиться секретами. Тут управление и переходит к нам. Задача — уговорить Джея Джея Би. Делаем мы это в стиле разговорной системы из Human Revolution, то есть выбираем один из трех вариантов развития диалога.

Начать игру можно в ролике ниже (только не забудьте включить аннотации), но, так как концовок авторы придумали аж несколько штук, для ленивых мы готовы заспойлерить два самых интересных финала. Итак, в случае победы нас ожидает вот эта картинка, а за одним из вариантов проигрыша прячется целое видео.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей