Бэтмен парит над ночным Готэмом в новом видео Batman: Arkham

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июня 2015, 14:59

Sat, 06 Jun 2015 15:35:15 +0300

До выхода Batman: Arkham Knight осталось немногим больше пары недель, а Rocksteady не перестает подогревать интерес к грядущему блокбастеру и продолжает выпускать еженедельные дневники Arkham Insider.

В пятом эпизоде разработчики остановились на том, как Бэтмен перемещается по ночному Готэму. Показывал и рассказывал Адам Доэрти (Adam Doherty), который работал над серией Arkham с самой первой части. Он пролетел над дождливым городом и наглядно доказал, что пользоваться бэтмобилем можно не только для того, чтобы перемещаться по земле. Если Бэтмен хорошенько разгонится и выпрыгнет из машины на полном ходу, то встречный поток воздуха подхватит его, и Темный Рыцарь воспарит высоко над Готэмом. Отличный способ быстро добраться до какой-нибудь крыши, куда на своих двоих просто так не попадешь.

А в конце видеодневника, по традиции, авторы ответили на несколько вопросов от поклонников. Например, теперь мы знаем, что в Rocksteady существенно переделали детективный режим, чтобы тот был доступен в том числе и из бэтмобиля. А еще Batman: Arkham Knight во многих смыслах является крупнейшей игрой в серии: здесь длинная сюжетная часть, самый большой открытый мир, и вообще в экшен вбухали столько кропотливого труда, сколько раньше и не снилось.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей