Вышла мобильная Hitman: Sniper — пора за работу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2015, 22:55

Thu, 04 Jun 2015 18:30:03 +0300

Ровно год назад студия Square Enix Montreal объявила о том, что в связи с успехом Hitman: Sniper Challenge и Hitman GO решила сделать нечто смешанное, а точнее, еще одну мобильную игру с участием знаменитого Агента 47, где ему предстоит проявить свои снайперские навыки.

Авторы даже обещали выпустить анонсированную тогда Hitman: Sniper до конца 2014-го года, но так увлеклись полированием и тестированием, что в итоге игра добралась до App Store и Google Play только сегодня (4 июня). Хотя Square Enix Montreal нисколько не жалеет о задержке и убеждена, что вот такую «песочницу» для смартфонов и планшетных компьютеров ей не стыдно продавать поклонникам Hitman.

Судя по описанию от разработчиков, по ходу Hitman: Sniper лысому убийце предстоит отправиться в Черногорию, где его поджидает множество сюжетно обоснованных контрактов, раскиданных по «эволюционирующей» карте, порадующей вас своим разнообразием. Причем, заметьте, все задания можно будет перепройти не раз. Особенно если вам захочется выделиться в списках лидеров.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей