Примерно так будет выглядеть The Bard's Tale 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июня 2015, 22:55

Thu, 04 Jun 2015 16:45:39 +0300

Всего два дня назад inXile Entertainment начала собирать деньги на создание The Bard's Tale 4 с пользователей Kickstarter. И, кажется, у студии есть все шансы завершить кампанию с полным успехом. Ведь на данный момент в копилке проекта уже 930 с лишним тысяч долларов (из запрошенных 1.25 миллиона).

Между тем разработчики решили продемонстрировать серьезность своих намерений и наконец-то показать, на что примерно пойдут народные инвестиции. Короче говоря, встречайте первый трейлер The Bard's Tale 4, созданный на игровом движке Unreal Engine 4.

Между прочим, из видеоролика вполне заметны планы девелоперов на геймплей. В частности, Брайан Фарго (Brian Fargo) подтвердил, что, как только в The Bard's Tale 4 начнется сражение, перспектива изменится с первого лица на третье. Правда, все прочие детали игроделам предстоит еще тщательно продумать, но тут уже они собираются ориентироваться на конечный бюджет.

Для тех, кому любопытно: в трейлере звучит песня гаэльской сочинительницы и исполнительницы Джули Фаулис (Julie Fowlis), которая в свое время снабдила музыкальным сопровождением диснеевский мультфильм «Храбрая сердцем».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей