Эпик, пафос и грифоны на свежих скриншотах Total War: Warham

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июня 2015, 22:55

Thu, 04 Jun 2015 15:39:23 +0300

Масштабная Total War: Warhammer по фентезийной ветке известной вселенной была анонсирована еще в апреле, но с тех пор о новом творении Creative Assembly мы почти ничего не слышали.

И вот разработчики спешат напомнить, что игра успешно движется к релизу и исчезать с радаров не намерена. В доказательство нам показали пачку свежих скриншотов, полностью посвященных бесконечной войне, которая так согревает сердца поклонников Warhammer.

Изображение


А избранные журналисты даже увидели раннюю версию игры, где состоялась битва за ущелье Черного Огня. Всего в Total War: Warhammer будет четыре фракции, но в демке сражались только люди и зеленокожие, оставив за кадром гномов и вампиров. Фирменный размах с сотнями солдат никуда не делся, но теперь на поле боя могут присутствовать особо мощные воины. У Империи, например, таким является Карл Франц на своем грифоне по имени Коготь Смерти. В битве вовсю использовалась магия, ведь она является неотъемлемой частью Warhammer. Особое внимание уделено и крылатым юнитам, которые до этого в играх Creative Assembly не появлялись. Впрочем, над боями в воздухе авторы еще работают, да и в целом стратегия пока находится на стадии альфа-теста. Но и подобной незаконченной версии хватило, чтобы впечатлить очевидцев.

Будем надеяться, что игроков тоже скоро ждет какой-нибудь геймплейный ролик. Не все же чужие пересказы слушать, хочется и самим посмотреть!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]