Сколько гигабайт заберет Batman: Arkham Knight и где ее пред

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июня 2015, 22:55

Thu, 04 Jun 2015 14:18:31 +0300

Про железные аппетиты Batman: Arkham Knight к персональным компьютерам мы уже слышали. Но у консолей с некоторых пор тоже есть свой, упрощенный аналог подобных системных требований: свободное пространство на жестком диске.

Так как теперь все игры на приставках требуют установки на винчестер, неплохо бы заранее знать, сколько места понадобится очистить. Впрочем, в этом плане у Batman: Arkham Knight все предсказуемо: экшен о супергерое займет 50 Гб. Золотой, так сказать, стандарт нового поколения, который подходит и для PC, и для PlayStation 4, и для Xbox One.

Только вот у владельцев консоли от Microsoft есть важное преимущество: они уже могут предзагрузить игру из магазина Xbox.

Напоминаем, что за оформленный заранее заказ вы получите не только саму Batman: Arkham Knight в день ее выхода 23 июня, но и бесплатное дополнение Harley Quinn Story Pack с игривой помощницей Джокера в главной роли. Так что, если вы всерьез думаете отправиться на улицы мрачного Готэма этим летом, не упустите шанс урвать DLC на халяву.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей