В Batman: Arkham Knight будет Dual Play потому, что разработ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июня 2015, 11:08

Wed, 03 Jun 2015 19:37:50 +0300

Rocksteady Studios уже довольно подробно рассказывала и показывала, как будет работать новая особенность Batman: Arkham Knight под названием Dual Play, благодаря которой в бою мы сможем управлять не только Бэтменом, но и его союзниками в масках. Теперь в интервью журналу Official PlayStation Magazine гейм-директор проекта Сефтон Хилл (Sefton Hill) поведал, откуда у студии вообще появилась такая задумка.

Дело в том, что в эпоху мультиплеерного расцвета девелоперы ни в какую не захотели добавлять многопользовательский режим в Batman: Arkham Knight. По их мнению, наслаждаться заключительной частью аркхемской трилогии можно и без подключения к Интернету. И вообще, намного интереснее, когда пользователь самостоятельно управляет обоими персонажами, а не просит товарища подсобить в кооперативе, добавляет Хилл.

В итоге вся работа по очищению Готэма и прилежащих территорий от преступников, по сути, ляжет исключительно на ваши плечи. Хоть в определенных зонах игры на сцену и будут выходить Робин, Найтвинг и Женщина-кошка. Стоит Бэтмену ступить в одну из таких зон, как к нему тут же присоединится «помощник», на которого можно будет переключиться буквально нажатием одной кнопки.

Между прочим, каждый из друзей Темного Рыцаря в Batman: Arkham Knight заинтересован в каком-то одном конкретном боссе. То есть, по словам Хилла, Найтвинг, например, охотится только за Пингвином, который снабжает оружием всех прочих суперзлодеев города.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей