Подробности Kickstarter-кампании The Bard's Tale 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 июня 2015, 12:22

Tue, 02 Jun 2015 21:29:01 +0300

Итак, свершилось. Студия inXile Entertainment, как и обещала, запустила-таки Kickstarter-кампанию, где каждый желающий может пожертвовать свои кровно заработанные на создание The Bard's Tale 4.

И теперь, в общем-то, понятно, почему девелоперы обещают бесплатную копию Wasteland 2, The Witcher или The Witcher 2: Assassins of Kings — заметьте! — только тем, кто вложит в проект двадцать баксов в первые двадцать четыре часа после старта кампании. На производство RPG с «лабиринтами и подземельями, битком набитыми опасными ловушками, головоломками и испытаниями», команде Брайана Фарго (Brian Fargo) требуется ни много ни мало 1,25 миллиона американских долларов. Причем якобы еще такую же сумму компания инвестирует в игру из своего кармана.

Но и амбиции у создателей The Bard's Tale 4, нужно признать, нехилые. Не забывая о корнях, игроделы планируют по максимуму осовременить внешний вид и геймплей своего нового творения. Как именно, читайте в описании на Kickstarter.

Кстати, на момент написания новости (то есть всего через несколько часов после старта кампании) задумку inXile Entertainment поддержали уже более десяти тысяч человек, которые не пожалели на The Bard's Tale 4 более 450 тысяч «зеленых».

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей