Sony готовится выпустить обновленную версию PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июня 2015, 21:39

Tue, 02 Jun 2015 15:23:09 +0300

Если вы уже являетесь гордым обладателем PlayStation 4, то, наверное, сталкивались с одной из проблем нового поколения. Речь о жестком диске, идущем в комплекте с консолью. Все-таки 500 ГБ в современных реалиях — это очень мало.

Судите сами: игры сейчас отжирают по 50 (а то и больше!) гигабайт пространства на «харде», а ведь PlayStation 4 умеет еще и ролики записывать, которым тоже место нужно. В итоге тем, кто только собирается приобщаться к текущему поколению приставок, намного разумнее заранее купить совместимый жесткий диск пообъемнее и потом не мучиться вопросами в духе «что бы такого удалить?».

В Sony, по всей видимости, признали ошибку и решили выпустить свежую модель PlayStation 4. И даже не одну, а две. По крайней мере, такой вывод напрашивается после изучения документов со спецификациями, которые японская корпорация отправила на рассмотрение Федеральной комиссии по связи США.

Первый вариант отличается от текущего лишь незначительными техническими характеристиками. Например, обновленная консоль потребляет меньше энергии и легче на 300 грамм. Скорее всего, эта модель дешевле в производстве, чем предыдущая, поэтому больше нужна самой Sony. Зато у второй версии значится предустановленный жесткий диск на 1 Тб. И вот эта обновка сделана явно по заявкам покупателей.

Впрочем, никаких официальных анонсов Sony пока не объявляла. Наверное, ждет E3 2015.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]