В новом событии World of Tanks бои перевернутся с ног на гол

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июня 2015, 21:39

Tue, 02 Jun 2015 13:15:33 +0300

В многопользовательском экшене World of Tanks запустилось новое уникальное событие. Оно называется «Превосходство» и в корне меняет весь такой привычный и устоявшийся геймплей. Почему? Давайте разберемся.

Во-первых, вы входите в битву не с одним, а сразу с тремя танками. Если вашу боевую машину уничтожат, вы можете выбрать другую из оставшихся и продолжить сражение. Причем специально для нового режима выдадут не какие-нибудь развалюхи, а топовые танки 10 уровня, которые начислят на ваш аккаунт совершенно бесплатно вплоть до окончания игрового события.

Во-вторых, для «Превосходства» созданы семь отдельных локаций, одна из которых спроектирована с нуля. Заниматься на свежих картах придется не только банальным уничтожением противника. Победа достанется той стороне, которая сумеет добыть больше очков за захват нейтрального флага. Но забывать о вражеской технике все же не стоит: заветные баллы дают и за огонь на поражение.

Ну а в-третьих, ремонт и пополнение боезапаса в событии выполняются на ходу в специальных зонах на поле битвы.

Только помните: «Превосходство» продлится ровно месяц. Поэтому скорее знакомьтесь с подробностями об ивенте на официальном сайте — и вперед, по танкам!

Изображение

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей