Пострадавшие при запуске сборника Halo получили бесплатную H

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 мая 2015, 19:48

Sat, 30 May 2015 17:18:00 +0300

Cборник Halo: The Master Chief Collection для Xbox One стартовал в прошлом году со скрипом. Мультиплеер, который является одним из главных козырей серии, практически не работал и страдал от багов, лагов и бесконечно долгих попыток соединиться с другими игроками. Microsoft и 343 Industries признали вину за заваленный релиз и пообещали пострадавшим разные бонусы.

Сегодня начали раздавать самую большую часть компенсации. Всем, кто запускал The Master Chief Collection с 11 ноября по 19 декабря, подарили Halo 3: ODST. Она не получила такой же кропотливой переработки, как первая и вторая Halo, и ограничилась поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду, но, думается, для бесплатного обновления этого вполне достаточно.

Те, кто с приключениями мастера Чифа познакомился позже обозначенного срока, могут приобрести Halo 3: ODST в виде DLC по скромной цене в 5 долларов.

Кроме того, авторы добавили еще одну карту для многопользовательских побоищ. Она называется Remnant и создана по мотивам уровня Relic из Halo 2. Эта обновка доступна всем без исключения и платить за нее не придется.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей