В Skyforge появятся масштабные битвы пантеонов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 мая 2015, 12:29

Fri, 29 May 2015 16:02:53 +0300

Obsidian Entertainment занимается не только карточными развлечениями по мотивам собственной Pillars of Eternity, но и, так сказать, кует вместе с Allods Team обновления для MMO Skyforge.

Свежие добавки для многопользовательской игры уже не за горами, поэтому разработчики решили рассказать, чего стоит ждать. На радость любителям мериться силой первым делом авторы уделили внимание битвам пантеонов. Но такие битвы — это не только PVP. Они состоят из нескольких этапов и рассчитаны на 100 персонажей от каждого пантеона. Первая половина армии сражается с другими игроками, а вторая делится на отряды по десять человек и отправляется участвовать в специальных рейдах.

У способности принимать божественную форму будет особая роль в битве пантеонов. Игроки вольны использовать ее в любой момент, лишь бы хватило веры. Хотя в особо жаркие моменты в богов разрешат превращаться вообще безо всяких трат, так что исход поединков может оказаться совершенно неожиданным.

В общем, обновление обещает быть захватывающим. Вдумайтесь: армии, ведомые могущественными богами, масштабные баталии и щедрые награды для победителя. Отличное дополнение к миру Skyforge.

Подробно и наглядно о битвах пантеонов авторы рассказывают в ролике ниже, но если вам больше по душе текстовый формат, то добро пожаловать на официальный сайт игры — там для вас подготовлена развернутая статья о будущих сражениях.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей