Evolve получила новый игровой режим в бесплатном обновлении

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 мая 2015, 10:14

Tue, 26 May 2015 22:44:45 +0300

Еще до релиза Evolve авторы обещали, что будут активно поддерживать свое детище крупными бесплатными обновлениями. И, несмотря на прохладные отзывы, Turtle Rock Studios слово держит. Халявные карты мы уже получили, а теперь дело дошло до нового режима.

По словам создателей, Arena Mode предназначен для тех, кому хочется чего-то побыстрее и постремительнее. Как понятно из названия, новинка сосредоточится на схватках в тесных пространствах. Базовые правила такие же: четыре охотника и монстр. Только теперь выслеживать добычу не нужно, режим сразу бросает противников в непосредственный бой.

Отдельных карт делать не стали. Битвы проходят на старых ландшафтах, где ограничены по пять арен для каждой игровой партии. Оценить Arena Mode можно в записи одного из матчей, подготовленной разработчиками.

phpBB [media]


Кроме того, 2K Games напоминает, что по Evolve проводится турнир с призовым фондом свыше 100 000 долларов. Финал мероприятия пройдет 17 июня в рамках E3 2015, а посмотреть сражения за звание чемпиона можно на Twitch-канале игры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя