Call of Duty: Advanced Warfare направляется в Кремль

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 мая 2015, 10:14

Tue, 26 May 2015 22:18:38 +0300

Activision и Sledgehammer Games поделились подробностями третьего по счету дополнения Call of Duty: Advanced Warfare под кодовым названием Supremacy, которое стартует на Xbox 360 и Xbox One уже на следующей неделе, 2 июня.

Во-первых, мы получим продолжение истории про зомби в виде главы Carrier. Причем на этот раз к видавшим виды Биллу Пэкстону (Bill Paxton), Роуз Макгоуэн (Rose McGowan), Джону Бернталу (Jon Bernthal) и Джону Малковичу (John Malkovich) присоединится знатный специалист по «зловещим мертвецам» Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell).

Ну и, во-вторых, создатели Call of Duty: Advanced Warfare по традиции добавят четыре мультиплеерные карты с новой механикой Exo Grapple. Между прочим, среди локаций Supremacy затесалась и родная русскому сердцу Красная площадь, посражаться на которой вам удастся на карте Kremlin. Parliament, в свою очередь, забросит игроков в Лондон, Compound — на тренировочную базу Atlas в колорадской глуши, а Skyrise (по мотивам Highrise из Call of Duty: Modern Warfare 2) — в греческие Афины.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей