Игра «Звездные Войны. Повстанцы» удачно обновилась

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 мая 2015, 12:36

Mon, 25 May 2015 18:57:47 +0300

Disney спешит напомнить, что мобильный экшен-платформер «Звездные Войны. Повстанцы» пережил установку очередного обновления, которое привнесло сразу несколько приятностей для поклонников знаменитой саги.

Прежде всего разработчики придумали, как позволить пользователям разблокировать все тридцать пять уровней «Звездных Войны. Повстанцы». Причем сделать это совершенно бесплатно. Говорят, чтобы принять участие в «динамичных боевых действиях» под музыкальное сопровождение из любимых фильмов, необходимо всего лишь просмотреть короткие рекламные видеоролики во время игры. Ну или попросту дождаться, когда новый уровень разблокируется сам.

Более того, обновление дополнило фантастический платформер еще одним персонажем по имени Гаразеб Оррелиос. Зеб — как его обычно называют — бывший боец почетной гвардии Ласана, виртуозно владеющий уникальной бо-винтовкой, которая пригодится как в дальнем, так и в ближнем бою.

Наконец, «Звездные Войны. Повстанцы» избавилась от кое-каких багов, а также обзавелась новыми игровыми пространствами и субтитрами для каждого видеоролика. Короче, идите и смотрите сами. И не говорите, что в такое не играете. По данным Disney, мобильный экшен установили уже более двух с половиной миллионов человек.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя