Карточно-боевая Moonrise спешит в Steam Early Access

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 мая 2015, 11:35

Fri, 22 May 2015 21:21:25 +0300

С марта этого года студия Undead Labs тестировала бета-версию своего нового проекта Moonrise, но теперь решилась выпустить его еще и в «Ранний доступ» сервиса Steam.

Игра, жанр которой сами разработчики определяют как «тактическая боевка существ в реальном времени» (real-time tactical creature battler), появится в Steam Early Access уже на следующей неделе (27 мая).

Напомним, что суть Moonrise заключается в том, что для битвы с неигровыми персонажами или другими игроками пользователи подбирают себе карточную колоду, то есть команду из существ Солари. Соответственно, у каждого из монстриков имеются свои уникальные способности, которые можно прокачать.

По словам Undead Labs, все комментарии, которыми участники «Раннего доступа» поделятся с девелоперами, они используют для того, чтобы отладить баланс сражений как в одиночной кампании, так и в PvP. Так что если вы хотите помочь создателям State of Decay привести Moonrise в лучший вид, то, как говорится, не жалейте денег.

Кстати, в Steam Early Access можно будет приобрести сразу два премиумных издания Moonrise:

● The Warden's Edition ($14.99) включает ранний доступ, эксклюзивный скин для Солари и набор игрового контента по сниженной цене.

● Guildmaster's Edition ($19.99) включает ранний доступ, два (!) эксклюзивных скина для Солари и набор игрового контента по сниженной цене.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя