Хвастливый тизер Shadowrun: Hong Kong и первые скриншоты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 мая 2015, 19:46

Fri, 22 May 2015 00:34:35 +0300

Если помните, в начале года Harebrained Schemes вновь вышла на Kickstarter с игровой адаптацией настолки Shadowrun. Но в этот раз авторы собирали финансы на независимое дополнение, которое назвали Shadowrun: Hong Kong. А фанаты, по-видимому, только и ждали повода вновь забросать их деньгами: необходимые 100 000 долларов проект получил за считанные часы, а конечная сумма и вовсе перевалила за 1 200 000 вечнозеленых.

Вопреки традициям краудфандинга, Harebrained Schemes свои обещания намерена исполнить в срок. Поэтому Shadowrun: Hong Kong появится летом, как и было запланировано. Благо фишки и возможности игры уже готовы, остались лишь полировка и ловля багов. А раз все двигается по плану, то можно побаловать поклонников скриншотами. И видеороликом, в котором грех не вспомнить о высоких оценках предыдущих частей Shadowrun Returns.

Изображение

phpBB [media]


Если вам не терпится окунуться в киберпанковый Гонконг, но сбор средств вы пропустили, то можете предзаказать Shadowrun: Hong Kong в Steam. В благодарность вы получите приятную скидку, цифровой артбук и саундтрек.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]