Авторы The Witcher 3 жалеют, что показали трейлер в 2013-м г

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 мая 2015, 10:42

Thu, 21 May 2015 20:49:31 +0300

Несмотря на глобальное всеобщее признание как со стороны критиков, так и со стороны игроков, The Witcher 3: Wild Hunt нельзя назвать идеальным релизом. По крайней мере, так считают пользователи PC, которые усмотрели в финальной версии RPG заметное, на их взгляд, ухудшение качества графики по сравнению с первоначальным трейлером проекта 2013-го года.

И все-таки сказать, что тот видеоролик был сплошным надувательством ради заманивания покупателей, тоже нельзя. Геймплей ведь действительно был записан с PC-версии. Просто тогда нам показали результат, которого CD Projekt RED, увы, так и не смогла добиться.

В интервью Eurogamer соучредитель компании Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) признался, что до той премии VGX команда делала The Witcher 3: Wild Hunt при помощи одной системы рендеринга. Но после выяснилось, что она не годится, поскольку с ее помощью не удавалось добиться одинаковой картинки и днем, и ночью.

В итоге систему пришлось поменять, и, соответственно, изменился и облик игры. Но сделано-то это было не нарочно. Поэтому CD Projekt RED теперь отказывается признавать, что к релизу качество графики в третьем «Ведьмаке» снизилось. Хотя Ивинский и понимает чувства раздосадованных геймеров. Возможно, просто не стоило демонстрировать трейлер так рано, предполагает босс студии.

Кстати, в интервью была затронута и актуальная тема консолей. Некоторые же считают, будто именно они стали причиной «падения качества» The Witcher 3: Wild Hunt. На что Ивинский отвечает, мол, без PlayStation 4 и Xbox One игра вообще могла быть в несколько раз скромнее, потому как CD Projekt RED попросту не потянула бы тот бюджет, который потребовался на создание этого колоссального открытого мира.

Между тем польские умельцы уже успели выпустить очередной патч 1.03 для PC-версии, призванный разобраться с кое-какими багами, плюс обещают и далее активно поддерживать игру на всех имеющихся платформах.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]