Анонсирован ребут Need for Speed

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 мая 2015, 10:42

Thu, 21 May 2015 19:51:57 +0300

Electronic Arts позволила Ghost Games годик передохнуть, и глядите, во что это вылилось — в переосмысление гоночной франшизы Need for Speed.

По словам разработчиков, основные элементы геймплея вроде «широких возможностей персонализации, аутентичной городской автомобильной культуры, открытого мира и увлекательной сюжетной линии», разумеется, останутся на своих местах. Но к тому же добавятся и детали, о которых якобы так мечтали поклонники серии все двадцать лет ее существования.

Между прочим, в работе над обновленной Need for Speed девелоперам помогают представители автомобильного сообщества Speedhunters, сотрудничество с которыми, по мнению Ghost Games, вывело проект на «небывалый» уровень детализации и реалистичности.

В продажу гоночный ребут, рассчитанный на PC, PlayStation 4 и Xbox One, поступит уже осенью этого года. Пока же предлагаем вашему вниманию премьерный тизер. Полноценный трейлер с геймплеем, кстати, Electronic Arts обещает 15 июня (судя по всему, в рамках конференции на E3 2015).

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей