С Hellraid можно попрощаться — на время, если повезет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 мая 2015, 10:42

Thu, 21 May 2015 19:17:42 +0300

Польская студия Techland, подарившая миру Dead Island и Dying Light, неожиданно осознала, что больше не хочет выпускать кооперативный слэшер с видом от первого лица Hellraid. По крайней мере, в том виде, в каком игра существует сейчас.

В официальном блоге разработчики заявили, что мрачное фэнтези Hellraid, увы, не стартует в этом году, как предполагалось ранее. И вообще, производство проекта отныне поставлено на паузу.

Если верить Techland, то главная причина подобного решения заключается в том, что качество геймплея не устраивает самих девелоперов. Они, мол, внимательно проанализировали каждый аспект игры и осознали, что их ожидания от готового результата существенно выше имеющегося на руках.

Тем не менее это не означает, что Hellraid не быть в принципе. Рано или поздно студия вернется к проекту и начнет его делать, как говорится, с чистого листа. Но пока что команда предпочитает вложить все свои ресурсы в «дальнейшее развитие серии Dying Light». Оно и понятно. Как-никак зомби-паркур разошелся по миру миллионами копий.

Что до Hellraid, то, видимо, все-таки неслучайно релиз слэшера переносился аж несколько раз (с 2013-го года на 2014-й, а потом и на 2015-й). Теперь поляки наконец-то нашли в себе силы признать, что хватит уже пинать эту дохлую корову.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя