Доктор Эмметт Браун появился в рекламе LEGO Dimensions

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 мая 2015, 10:44

Thu, 21 May 2015 01:14:27 +0300

Создатели LEGO Dimensions явно не экономят на актерах для своих видеороликов. Сначала у них снялся Джоэл МакХэйл (Joel McHale) из сериала «Сообщество», а теперь с конструктором знакомится Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd). Причем в роли доктора Эмметта Брауна из кинотрилогии «Назад в будущее». О безумном ученом авторы игры вспомнили неспроста: одной из фигурок в LEGO Dimensions станет именно седовласый путешественник во времени вместе со своим чудо-поездом из третьей части фильма. Поэтому в ролике Кристоферу Ллойду выпала честь познакомиться с самим собой в виде смешного пластикового человечка.

phpBB [media]


Марти МакФлай, летающий скейтборд и «ДеЛориан» тоже появятся, но будут продаваться в отдельном наборе. Посетят LEGO Dimensions и Челл с кубом-компаньоном из Portal 2, и динозавры из «Мира Юрского периода», и Симпсоны, и Доктор Кто, и Скуби-Ду, и много других персонажей. Уж издатель Warner Bros. об этом позаботится.

Напомним, что LEGO Dimensions — это такая видеоигровая площадка по мотивам конструктора LEGO. Суть такова: вы приобретаете стартовый комплект, в котором находится устройство Toy Pad. Оно подключается к вашей консоли и позволяет транспортировать специальные фигурки LEGO из реального мира в виртуальный. Получается эдакая коллекционная игра, ведь фигурки разбиты по небольшим наборам и продаются отдельно.

Релиз LEGO Dimensions состоится 27 сентября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя