Borderlands: The Handsome Collection получила еще один огром

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2015, 10:44

Wed, 20 May 2015 23:44:55 +0300

Если вы не помните, Borderlands: The Handsome Collection стартовала на консолях нового поколения с некоторым скрипом: для набора вышел многогигабайтный патч первого дня. Причем он был обязательным, ведь исправлял неприятные ошибки и добавлял DLC, которые разработчики не смогли впихнуть на диск.

А сейчас переиздание вновь получает обновление устрашающих размеров: 7,7 ГБ на Xbox One и 9 ГБ на PlayStation 4. Только вот никаких огромных добавок в нем нет. Почему же тогда патч вышел таким большим? В Gearbox разводят руками: этого, говорят, потребовали различные оптимизации производительности. Но чтобы пользователи не расстраивались попусту, разработчики добавили к обновлению бесплатные скины из Poker Night 2. И на том спасибо.

Хотя для поклонников PlayStation 4 есть и другая приятная мелочь — The Handsome Collection теперь поддерживает лампочку на контроллере, которая светится разными цветами в зависимости от оружия в руках вашего персонажа. Странно только, что Gearbox не сделала этого с самого начала.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя