Анонимы хотят отменить релиз новой Star Wars: Battlefront

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 мая 2015, 10:44

Wed, 20 May 2015 22:13:40 +0300

Далеко не всем по нраву игры, которые создаются под надзором Electronic Arts. Их принято называть бездушными поделками для выкачивания денег. И анонимы с имиджборд решили еще раз напомнить издателю, что его в «интернетах» не очень жалуют.

Напомнили, надо сказать, не без выдумки. Анонимы купили домены EAStarWars.com и EAStarWarsBattlefront.com, которые сама Electronic Arts почему-то упустила из виду. Видимо, посчитала, что официальной страницы StarWars.EA.com окажется достаточно. Что ж, предприимчивые аноны не преминули воспользоваться нерасторопностью компании.

На EAStarWars.com посетителей встречает сообщение о том, что Star Wars: Battlefront отменена. И горевать о ней не стоит, ведь известная картинка, прикрепленная на том же сайте, доказывает — Battlefront 2015-го года во всем уступает десятилетней старушке Battlefront 2.

Изображение


Все это сопровождается песней Come, Sweet Death из культового аниме «Евангелион». А чтобы подгадить EA еще больше, анонимусы напоминают посетителям, сколько чудесных студий успел разогнать издатель за свою историю — и Bullfrog, и Westwood, и Pandemic, и других именитых разработчиков. Многие из перечисленных на странице компаний официально еще в строю, но всем ведь понятно — они уже не те, что раньше.

Что до второго домена, EAStarWarsBattlefront.com, то там находится та же картинка-сравнение двух частей Battlefront, только она появляется в сопровождении черепа, играющего печальную мелодию на трубе.

Интересно, отреагирует ли как-нибудь Electronic Arts на такие обвинения?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей