Crossout — постапокалипсис с тачками от Gaijin Entertainment

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 мая 2015, 19:44

Wed, 20 May 2015 17:15:34 +0300

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games, похоже, предпочитают держать нос по ветру и знают, что сейчас геймеры обожают постапокалиптические мультиплееры и «Безумного Макса» (спасибо, Джордж Миллер (George Miller)!), в котором вся соль, конечно же, в с любовью собранных автомобилях.

Так вот, сегодня разработчики анонсировали фритуплейный MMO-­экшн Crossout, где есть и постапокалиптический сеттинг в виде заброшенных заводов и опустевших городов, и возможность создать свой идеальный бронемобиль. Игрокам придется собирать его буквально по деталям, включая вооружение, броню и вспомогательные системы. И воображение ваше девелоперы обещают не ограничивать.

Где, спросите, брать все необходимое в мире, в котором человек человеку волк? Gaijin Entertainment предлагает сразу несколько возможностей: и завоевать в бою, и приобрести на аукционе, и попросту сконструировать из более простых элементов. Говорят, получиться может все что угодно — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу или боевых платформ на антигравитационной основе.

Но учтите: в Crossout любую деталь вражеской машины можно уничтожить, что моментально скажется на боеспособности аппарата. А значит, стратегическое мышление при работе над своим «железным конем» вам точно не помешает.

Бета-тестирование мультиплеера должно состояться уже этим летом. Подать на него заявку можно на официальном сайте проекта.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя