Armored Warfare докатилась до старта ЗБТ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2015, 19:44

Wed, 20 May 2015 16:39:37 +0300

Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group, как и обещали, запускают закрытое бета-тестирование танкового мультиплеера с участием современной бронетехники Armored Warfare.

Предполагается, что с сегодняшнего дня серверы будут доступны для участников теста по будням с 18:00 до 21:00 и по выходным с 17:00 до 22:00 (время везде московское). Причем первыми в игру смогут войти пользователи, принимавшие наиболее активное участие в альфа-тестировании Armored Warfare, затем уже обладатели наборов раннего доступа и ключей.

Что до содержимого ЗБТ, то разработчики обещают, помимо прочего, тридцать восемь единиц тяжелой техники из различных стран и десятки возможностей ее улучшения, пять классов боевых машин, шесть уровней развития, четыре PvP-карты, систему прокачки экипажей и командиров.

Кстати, если верить руководителю игрового направления Mail.Ru Group Олегу Шпильчевскому, геймеры из России и стран СНГ — самые первые испытатели Armored Warfare, чье мнение окажет непосредственное влияние на развитие ММО. Так что, народ, тестируем на совесть, а то потом в это же еще и остальному миру играть.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей