EA анонсирует продолжение Need for Speed: Underground на это

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 мая 2015, 9:53

Mon, 18 May 2015 23:14:46 +0300

Фанаты Need for Speed долго этого ждали. Через их компьютеры и консоли уже пронеслись перезапуски Hot Pursuit и Most Wanted. А теперь, кажется, дело дошло и до трепетно любимой Need for Speed Underground.

Никаких официальных анонсов Electronic Arts пока не сделала. Все, что мы знаем наверняка, — новую игру в серии Need for Speed покажут 21 мая, о чем издатель сообщил на странице в Facebook. Впрочем, EA очень явно намекает на Underground. Вчера на той же странице появилась запись: «На этих выходных мы ударились в олд-скул. Поднимайте руки, если тоже недавно в нее играли». К посту был прикреплен трейлер Need for Speed Underground 2. А если взять редактор и осветлить картинку с анонсом, хм, анонса, то мы увидим два ярко окрашенных автомобиля, мчащихся по ночному городу. Что это может быть, если не Underground?

Изображение


Впрочем, для тех, кто внимательно следит за нашей лентой, новая Need for Speed сюрпризом не станет: Electronic Arts уже проговорилась на встрече с инвесторами, что выпустит в конце года свежую игру в гоночной серии. Разрабатывает ее Ghost Games, которая до этого отметилась Need for Speed: Rivals. Скрестим пальцы, чтобы перезапуск Underground (если это все-таки он) вышел таким же крутым и запоминающимся, как оригинал.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: MailRu [Bot]