Civilization: Beyond Earth осенью получит первое платное DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 мая 2015, 9:53

Mon, 18 May 2015 22:02:51 +0300

2K и Firaxis Games раскрыли карты и признались, что в данный момент трудятся над созданием первого платного дополнения к пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.

Как говорят разработчики, грядущее DLC Rising Tide разнообразит геймплей целым рядом нововведений:

● Возможность колонизировать океан — стройте плавучие поселения и получайте доступ к природным ресурсам, сокрытым под морями чужой планеты. Там, под водой, кстати, обитают и не знакомые человечеству животные с уникальными способностями. Вообще же, океан представляет собой карту, подходящую для повторного прохождения, новую геймплейную механику и новые стратегические возможности для покорения нового мира.

● Динамические качества лидера — игроки и близкие им ИИ-лидеры через геймплей смогут открыть новые черты характера и активировать их различные комбинации. Набор динамических черт также дает свои преимущества и вносит улучшения в новую систему Дипломатии, в которой правят качества из разряда Страха и Уважения.

Изображение


● Расширенные возможности для дипломатии — формируйте дипломатический ландшафт, используя политический капитал для того, чтобы прокачать ваши черты характера, изменить дипломатические отношения и по максимуму воспользоваться преимуществами ваших союзников.

● Новые спонсоры — в игру добавлены четыре новые фракции, включая Al Falah, группу кочующих исследователей родом из обеспеченных государств Ближнего Востока, обладающих богатым культурным и коммерческим наследием.

● Новая система артефактов — собирайте и комбинируйте мощные реликвии, чтобы открыть новые перки, апгрейды и постройки для своей фракции в новом мире.

● Новые гибридные юниты — аффинитеты представляют собой конкурирующие взгляды на будущее человечества. Инвестируя в сразу несколько аффинитетов, игроки смогут открыть специальные гибридные юниты аффинитета и апгрейды.

● Новые биомы — добавлены два новых типа мира. Первобытные миры изобилуют вулканической активностью, а хаотичный ландшафт мира продолжает формироваться. Тогда как поверхность обледеневших миров покрыта ледяными океанами и мерзлой тундрой.

Предполагается, что релиз Sid Meier's Civilization: Beyond Earth — Rising Tide на PC состоится этой осенью. Цена вопроса — тридцать долларов США.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]