The Bard's Tale 4 выйдет на Kickstarter 2 июня

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 мая 2015, 19:10

Mon, 18 May 2015 17:05:05 +0300

Еще в начале этого года inXile Entertainment во главе с Брайаном Фарго (Brian Fargo) поговаривала о том, чтобы запустить в производство продолжение оригинальной трилогии The Bard's Tale. Причем сделать это на средства, собранные при помощи щедрых геймеров.

Так вот сегодня разработчики определились, когда же преданные поклонники наконец-то смогут начать забрасывать студию своими деньгами. Согласно официальному заявлению от inXile Entertainment, Kickstarter-кампания в поддержку The Bard's Tale 4 стартует 2 июня. Между прочим, дата эта была выбрана не случайно. Именно в этот день тридцать лет назад в свет вышла самая первая Tales of the Unknown: Volume I.

Новая же RPG с видом от первого лица и пошаговой боевой системой обещает не отступать от канонов серии и даже более того — всячески напоминать о прошлых играх на радость фанатам (благо все права на франшизу принадлежат Фарго). В то же время осовременить любимый мир девелоперам помогут движок Unreal 4 и фотограмметрия (то есть внутриигровые 3D-объекты будут созданы на основе фотографий архитектуры, сделанных прямо в Шотландии).

Ну а шикарной картинке The Bard's Tale 4 будет соответствовать и шикарное музыкальное сопровождение. inXile Entertainment уже вовсю придумывает песни, которые напоминали бы о гаэльских бардах и шотландской культуре в целом. Интересно, сколько Фарго с товарищами за всю эту красоту запросят?

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей