Продажи Bloodborne превзошли ожидания Sony

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 мая 2015, 12:41

Sat, 16 May 2015 01:00:02 +0300

Пока фанаты продолжают копаться в хитросплетениях сюжета Bloodborne, в Sony считают деньги, которые приносит игра. И продажи духовного наследника Dark Souls превзошли все предварительные ожидания японцев.

Об этом рассказал Фергал Гара (Fergal Gara), президент британского отделения PlayStation. По его словам, Sony была уверена, что сможет добиться куда большего успеха, чем предыдущие проекты From Software. Но по сравнению с реальным положением дел даже такая уверенность теперь кажется недостаточной — финансовые достижения Bloodborne очень удивили японскую корпорацию.

Фергал считает, что свою роль сыграли сразу несколько причин. Во-первых, удачное время релиза — никаких конкурентов по соседству в марте не наблюдалось. Во-вторых, естественно, высокое качество самой игры. А в-третьих, Bloodborne наглядно показала, почему PlayStation 4 отличается от других консолей, и проекты какого толка следует ожидать геймерам на этой платформе.

Bloodborne и правда продается очень бодро: первый миллион копий игра разменяла всего через две недели после релиза. А вот о том, как идут дела у The Order: 1886, Гара не упоминал. Видимо, этому эксклюзиву Sony хвастаться нечем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: MailRu [Bot]