В Diablo 3 вернули уровень с коровами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 мая 2015, 12:41

Sat, 16 May 2015 00:04:10 +0300

Все поклонники Blizzard наверняка помнят байку об уровне с коровами, которая родилась еще во времена первой Diablo. В сиквеле локация с парнокопытными действительно появилась. И для того, чтобы туда попасть, приходилось проделать массу хитрых и неочевидных действий. Которые тем не менее фанаты наверняка до сих пор помнят наизусть.

А когда дело дошло до Diablo 3, многие разочаровались, увидев, что секретный уровень с коровами сменили цветастые маленькие пони. Зато теперь справедливость восстановлена. В честь третьего дня рождения Diablo 3 в округе Тристрама выпустили подозрительно мычащее животное. Одолев его, вы откроете портал в особое место, которое хитрецы-разработчики назвали «Точно не уровень с коровами». Но мы-то с вами понимаем, что к чему!

Поздравить Diablo 3 с годовщиной и перейти в новую локацию можно с 15 по 21 мая, причем только на PC, Xbox One и PlayStation 4. Консоли предыдущего поколения остались не удел, но им в утешение дарят двойной прирост опыта и добавку к золоту. Главное, чтобы у владельцев Xbox 360 и PlayStation 3 было куплено издание Ultimate Evil Edition — без него на праздник не пускают.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей