Геймплей Batman: Arkham Knight в духе GTA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 мая 2015, 22:04

Fri, 15 May 2015 19:36:29 +0300

В первом выпуске дневников разработчиков Rocksteady Studios разбирала недавний трейлер All Who Follow You, попутно теоретизируя на тему нового элемента серии Dual Play. Сегодня же авторы решились показать самый настоящий геймплей Batman: Arkham Knight с задействованием вышеупомянутой особенности.

В частности, нам дают понаблюдать за дракой, в которой Бэтмен вместе с Найтвингом разделываются с толпой головорезов. При этом студийные комментаторы на фоне рассказывают, как пользователи могут в любой момент переключаться между персонажами, не теряя хватки.

Нововведение, кстати, привело к еще одному изменению. Раз стало больше героев, Rocksteady пришлось увеличить и число противников, так что готовьтесь попотеть в два раза больше.

А вот во второй части свежего выпуска Batman: Arkham Insider игроделы по традиции отвечают на вопросы от поклонников. И, заметьте, на этот раз они касаются сюжета Batman: Arkham Knight. Поэтому предупреждаем: с четвертой минуты лучше не смотрите, если не хотите спойлеров!

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей