Mortal Kombat X: знакомьтесь с Джейсоном, пока бесплатно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2015, 20:12

Fri, 15 May 2015 17:34:12 +0300

На этой неделе звезда серии ужастиков «Пятница, 13-е» стал доступен для всех пользователей Mortal Kombat X. Причем не только для тех, кто пожелал заплатить за него кругленькую сумму. Как своевременно напоминают Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios, распробовать Джейсон сейчас можно совершенно бесплатно.



А все благодаря новой функции, о которой разработчики рассказывали еще перед релизом файтинга. Суть ее в том, что на протяжении первой недели с момента выхода DLC все новые персонажи оказываются в так называемой «Премьерной Башне» из раздела Living Towers. Там-то вы и найдете Джейсона. Только до понедельника (18 мая). Самостоятельно, правда, выбрать вариацию не удастся, но, по идее, в башне представлены все три.



Между тем создатели Mortal Kombat X уже готовятся к выпуску следующего дополнения. При помощи патча они даже потихоньку начали закачивать свежий контент в игру. Понятно, что воспользоваться им пока нельзя, но зато посмотреть можно. Скриншоты с изображением нескольких костюмов в духе оригинальной Mortal Kombat (и не только) и Тани в вашем распоряжении ниже.



































[читать новость и комментировать]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]