Первые кадры переиздания Gears of War

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 мая 2015, 9:09

Thu, 14 May 2015 22:49:53 +0300

Слухи о переиздании Gears of War витают в воздухе уже давно. Избранные владельцы Xbox One, говорят, даже смогли оценить мультиплеер. Однако Microsoft держит рот на замке и никаких объявлений не делает.

Но можете считать, что официальный анонс обновленной Gears of War всего лишь дело времени. Новая утечка произошла на сайте Xbox DVR, который хранит ролики, записанные через встроенные функции Xbox One. Там-то и обнаружились два видео по двадцать секунд, на которых запечатлен Маркус Феникс и один из локустов. Сейчас ролики с сайта удалены, но пользователи форума NeoGAF их сохранили и начали внимательно изучать. Выяснилось, что в ремастере Gears of War точно планируется 60 кадров в секунду, улучшенное освещение, четкие текстуры и дополнительные эффекты. Было даже какое-то видео на YouTube, но руки Microsoft добрались и до него, поэтому ролик изъяли. Зато осталась пара сравнительных скриншотов. На первом версия для Xbox One, на втором — оригинал с Xbox 360.

Изображение


Сдается нам, что после таких доказательств отвертеться у Microsoft уже не получится, однако пока корпорация никаких комментариев не дает. Видимо, стоит дождаться выставки E3. Уж там-то о переиздании Gears of War точно что-нибудь расскажут.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей