Sony будет обращаться с No Man’s Sky как с полновесным блокб

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 мая 2015, 9:09

Thu, 14 May 2015 21:39:24 +0300

Вы еще не забыли о выпрыгнувшей из ниоткуда No Man’s Sky? Sony вот помнит. И даже больше — японская корпорация собирается окутать инди-симулятор вниманием так сильно, словно это один из ее собственных проектов.

Об этом рассказал представитель британского отделения PlayStation Фергал Гара (Fergal Gara). По его словам, Sony очень активно сотрудничает с разработчиками из Hello Games и хочет, чтобы релиз No Man’s Sky получился настолько успешным, насколько это вообще возможно. Гара рассказал, что в издательстве свято верят в независимые игры. Мол, их потенциал настолько силен, что они способны сломать все возможные стереотипы. И даже могут тягаться с крупными франшизами, причем не только в «цифре», но и на полках настоящих магазинов.

А чтобы в очередной раз доказать свою любовь к инди, Sony решила бросить на помощь Hello Games все свои рекламные мощности. Так что ее релиз точно не останется незамеченным.

Напомним, что No Man’s Sky — это амбициозный космический симулятор. Его авторы уверяют, что весь немаленький игровой мир — животные, растения, планеты, галактики — создается при помощи процедурной генерации. Дата выхода, к сожалению, пока неизвестна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей