Скоро психопат сделает жизнь в Dying Light интереснее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 мая 2015, 22:03

Thu, 14 May 2015 20:22:34 +0300

Techland готовит свежую порцию платного контента, призванного разнообразить паркурный ужастик Dying Light. Называться следующее DLC будет The Bozak Horde, и, судя по описанию разработчиков, его главная прелесть будет заключаться в совершенно новом режиме, который забросит игроков на Харранский стадион, где «сильно больной на голову психопат» по имени Бозак организует серию изощренных испытаний.

В новом режиме выполнять задания можно будет как в одиночку, так и в компании товарищей. Причем ваши выдающиеся результаты будут тщательным образом фиксироваться в специальной таблице лидеров.

Изображение


Кстати, создатели Dying Light предупреждают, мол, коллективные усилия — это, конечно, хорошо, но не факт, что они помогут вам быстрее справиться с «садистскими» испытаниями Бозака, которые заставят попотеть даже матерых специалистов по выживанию в зомби-мире.

Зато победа в The Bozak Horde принесет вам вознаграждение в виде нового крутейшего оружия — составного охотничьего лука. Тогда как выполнение дополнительных задач обеспечит вас электрическими, воспламеняющимися и взрывающимися стрелами.

Релиз Dying Light: The Bozak Horde, входящего в состав сезонного абонемента, намечен на 26 мая. По отдельности аддон обойдется вам в десять долларов США.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей