Стала известна дата выхода Rainbow Six: Siege

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 мая 2015, 22:03

Thu, 14 May 2015 19:49:54 +0300

На недавнем совещании с инвесторами Ubisoft говорила, что Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стартует в третьем квартале этого финансового года. И вот сегодня разработчики даже решились назвать точную дату релиза.

Итак, если ничего не изменится в этом переменчивом мире, то тактический шутер про работу контртеррористических подразделений появится в продаже 13 октября этого года.

Причем на территории Европы, Ближнего Востока и Азии «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада» будет доступна сразу в нескольких вариантах: это коллекционное издание «Тактика осады» и Gold Edition. Первое включает в себя саму игру, набор обликов «Золотое оружие» для всего игрового арсенала и 120-страничную инструкцию по тактике осады (эдакое специальное руководство с подробным описанием ключевых элементов шутера, то есть каждого контртерорристического подразделения, каждого оперативника, каждого оружия и каждой карты).

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Gold Edition за 3299 рублей, в свою очередь, будет попроще. Здесь в составе вы найдете всего лишь игру и сезонный абонемент.

Между тем Ubisoft настоятельно подчеркивает, мол, предварительный заказ нового боевика от Ubisoft Montreal непременно гарантирует вам доступ в закрытое бета-тестирование, и оно, заметьте, стартует уже в ближайшем будущем.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей