Assassin's Creed: Syndicate — а нужна ли Иви?

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 мая 2015, 22:20

Wed, 13 May 2015 21:06:43 +0300

Нельзя не заметить, что одно из нововведений грядущей Assassin's Creed: Syndicate — это, о чудо, игровой персонаж женского пола. Как вы уже знаете, столь большая честь выпала Иви Фрай, сестре-близняшке протагониста Джейкоба.

Судя по описанию Ubisoft, у девушки даже будут собственные сюжетные миссии и древо навыков, причем переключаться на нее пользователи якобы смогут в любой момент времени. В отличие от скорого на расправу брата, Иви предпочитает разбираться с врагами незаметно. Какое именно оружие войдет в ее арсенал, пока не ясно, но известно, что ассасинка совершенно точно не обойдется без тросового механизма, позволяющего носиться между зданиями, как эдакая Бэтгерл викторианской эпохи.

По словам креативного директора Assassin's Creed: Syndicate Марка-Алексиса Коте (Marc-Alexis Cote), введение в игру женского персонажа — это отличная возможность подступиться и к нарративу франшизы по-иному. Ведь если на какое-то событие Джейкоб отреагирует одним образом, то реакция Иви может быть совершенно другой.

Плюс разработчиков радует тот факт, что лондонские ассасины — это именно брат с сестрой. По мнению Коте, подобные отношения способны привнести нечто свежее в игру. Не то, что какая-то там романтика (привет, Assassin's Creed: Unity!).

И, заметьте, ни слова про то, как сложно было возиться с женской анимацией.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]