Crysis превратят в настольную игру

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 мая 2015, 9:33

Tue, 12 May 2015 23:23:26 +0300

Kickstarter, как известно, любят создатели не только компьютерных игр, но и настольных. А иногда оба направления пересекаются самым причудливым образом. Вот и теперь независимая команда Frame6 просит у народа денег на создание настольного варианта Crysis. Да, того самого графонистого шутера.

Стратегия называется Crysis Analogue Edition и получила официальное одобрение от Crytek. Она рассчитана на компанию от 2 до 8 человек и, как уверяют авторы, дружелюбна к новичкам. Игроки делятся на две команды (солдатов USF и оперативников CELL) и отправляются на поле боя, состоящее из шестиугольников. Авторы не стали оригинальничать и сочинили для настольной Crysis два режима: командная битва насмерть и захват передатчика. Нанокостюм из оригинала, естественно, никуда не делся — его превратили в карточку персонажа, знакомую любому поклоннику «настолок». Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть: во Frame6 приготовили десятиминутный видеообзор Crysis Analogue Edition, где подробно объясняют правила и показывают их в действии.

phpBB [media]


По словам создателей, Crysis Analogue Edition уже готова, деньги нужны лишь на массовое производство. Сумму, по нынешним меркам, они просят не такую уж большую: 85 000 евро. Так что, если вы до сих пор не можете запустить компьютерную Crysis на максимальных настройках, смело поддерживайте кампанию от Frame6. Благо настольные игры не требуют от PC атомных мощностей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей