The Division стартует не раньше 2016-го года

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 мая 2015, 9:33

Tue, 12 May 2015 20:39:08 +0300

Пока весь мир смотрел анонс Assassin's Creed: Syndicate, руководство Ubisoft отчитывалось перед инвесторами и поведало несколько любопытных деталей о грядущих проектах компании.

Прежде всего стало известно, что Tom Clancy's The Division стартует лишь в заключительном — четвертом — квартале нынешнего финансового года, то есть где-то в промежутке между январем и мартом 2016-го года. Правильно, не зря же на разработку постапокалиптической «песочницы» бросили силы еще одной студии.

Тогда как релиз другой ожидаемой игры от Ubisoft — Rainbow Six: Siege — издатель планирует провести в третьем квартале этого же года. Что, в общем-то, даже согласуется со слухами, которые появились в Сети в конце марта благодаря итальянскому подразделению магазина GameStop.

Помимо прочего, на встрече с инвесторами главный управляющий Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) обмолвился, будто примерно в тот же временной период, что и The Division, девелоперы собираются выпустить еще одну, до сих пор не анонсированную игру класса ААА. Но надо ли оно? Лучше бы французы сперва хотя бы одну из анонсированных привели в безупречный вид.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Yandex [Bot]