Одним из главных героев Assassin’s Creed: Syndicate станет ж

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 мая 2015, 10:19

Tue, 12 May 2015 00:31:36 +0300

Дождаться официального анонса новой Assassin’s Creed всего через несколько часов? Бросьте, это же скучно! Давайте лучше соберем все слухи и домыслы, а потом сравним их с тем, что покажет нам Ubisoft.

Про главного героя Assassin’s Creed: Syndicate (Syndicate, не Victory!) мы уже упоминали. Но порталу Kotaku удалось выяснить еще одну интересную деталь: у Джейкоба Фрая есть сестра Эви, и за нее тоже дадут поиграть. Даже показали, как она выглядит — истинная лондонская модница, не иначе!

Изображение


За эффектной внешностью, естественно, скрывается страшная тайна: Эви вместе с Джейкобом по уши увязла в криминальном мире викторианской эпохи. Но на кооператив не надейтесь: по словам источника Kotaku, в Syndicate не будет мультиплеера. Совсем. Игрокам в лучшем случае разрешат переключаться между братом и сестрой в свободном режиме. А во время заданий такой возможности, видимо, и вовсе не будет: около 75% сюжета мы пройдем в роли Джейкоба, а оставшиеся 25% — за Эви.

Таким образом Ubisoft, видимо, решила ответить на критику, которая посыпалась на нее после релиза бедной Assassin’s Creed: Unity. Только в этот раз дело касается не багов: среди четверки убийц в кооперативе прошлогоднего симулятора вышек не нашлось места ни одной даме. За что многие чувствительные игроки и набросились на французского издателя. Тогда Ubisoft отмахнулась, мол, создавать женских персонажей было бы слишком накладно. А теперь вот решила выделить представительнице прекрасного пола одну из главных ролей в основной линейке Assassin’s Creed.

Впрочем, не исключено, что на самом деле все совсем не так. Официальный анонс новой Assassin’s Creed состоится уже сегодня, 12 мая, в 19:00 по московскому времени. Там все, надеемся, и прояснится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей