Создатели Goat Simulator тоже хотят возвращения Кодзимы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 мая 2015, 16:08

Fri, 08 May 2015 12:33:24 +0300

Пока Konami усердно стирает все упоминания о Хидео Кодзиме (Hideo Kojima) в Metal Gear Solid 5, разработчики Goat Simulator решили подбодрить японского творца. Но, естественно, своим, извращенным способом.

Авторы из Coffee Stain Studios опубликовали на страничке в Facebook пост, в котором сказано: «Мы слышали, что Хидео Кодзиму удалили из титров Metal Gear Solid 5, поэтому мы добавили его в титры Goat Simulator. Кодзима, ты всегда можешь работать с нами!» Запись сопроводили скриншотом с доказательством, где к тому же просят вернуть P.T. и Silent Hills.

Изображение


По слухам, Хидео уйдет из Konami в конце этого года, после релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Его имя уже убрали с сайта игры и даже отменили разработку Silent Hills, которую знаменитый японский геймдизайнер анонсировал на gamescom 2014. Видимо, создатели Goat Simulator решили восстановить вселенскую справедливость и отдать почести Кодзиме хотя бы в симуляторе козы.

В предыдущих сериях: Konami уходит с нью-йоркской фондовой биржи, а пронырливые игроки пытаются продать консоли PlayStation 4 с установленной P.T. за полторы тысячи долларов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей